Сериал «Lalola» рассказывает историю убежденного мачо, который волшебным образом превращается в женщину.
http://css.domashny.ru/files/117684/main_baner_775x3601.jpg

Главный герой Раул Лало Падилья — успешный редактор глянцевого журнала для мужчин и большой бабник. Лало чередует работу с бессмысленным и безжалостным покорением женских тел, которые падают жертвой его неуемной сексуальности. Но после очередной страстной ночи с женщиной по имени Ромина, его жизнь меняется. Ромина, оказавшись в числе очередных жертв Лало, решает ему отомстить и прибегает к помощи ведьмы. Так Лало превратится в женщину — жестокое наказание, не правда ли?!

Лало придется разыскивать Ромину, чтобы снять проклятие, но это не так просто. На работе Лало выдает себя за свою же родственницу Лолу и вновь устраивается работать в редакцию. Его ждёт немало трудностей: откровенные домогательства со стороны мужчин, зависть среди женщин… Но всё это мелочи, настоящие проблемы начнутся, когда Лола влюбится в своего арт-директора, и ей нужно будет решить: остаться женщиной или продолжить поиски Ромины.

Теленовелла основана на истории Себастьяна Ортега, в ней 148 серий. Главные роли сыграли Карла Петерсон (Carla Peterson) и Лусиано Кастро (Luciano Castro)
http://css.domashny.ru/files/117685/240x400.jpg

Год: 2007-2008
Производитель: Аргентина

Количество серий в сериале: 148

Режиссер: Марсело Суарез, Диего Суарез, Густаво Луппи, Мариано Арданаз, Николас Маззи

В ролях: Карла Петерсон, Лусиано Кастро, Пабло Седрон, Сандра Байестерос, Рафаэль Ферро, Муриель Санта Ана, Лусия Фернандес, Лола Берфет